Новости Пролетарского парка

Тайский бокс в парке 2014



6 июля 2014 на территории парка Пролетарского района прошёл «Открытый кубок Республики Мордовия по тайскому боксу». Помимо спортсменов из Мордовии, в турнире принимали участие спортсмены из ведущих клубов Москвы и Московской области: клубы «Варяг», «Панчер» и «А1», а также — республики Башкортостан: клуб «Ягуар».
Программу соревнований открыли спортсмены младших возрастных групп. Большинство призовых мест в данной возрастной группе достались мордовским спортсменам, подготовленным тренером Артёмом Григорьевым.
Поединки у старших юношей и юниоров были на редкость напряжёнными. И хотя турнир проводился для начинающих спортсменов — стаж занятий тайским боксом был ограничен 1 годом, было видно, что у многих ребят за плечами есть опыт занятий и другими видами боевых искусств.
С большим нетерпением ожидались поединки у мужчин. Самую большую команду на турнир привезли тренеры клуба «Варяг» и именно они завоевали наибольшее число призовых мест.
Закрывали программу турнира бои в разделе «PRO — AMATEUR», т.е. по полупрофессиональным правилам (спортсмены боксировали без защитных шлемов).


Назад в раздел

Случайное фото

Наш опрос

  1. Как часто вы посещаете парк?
  2. Что Вас наиболее привлекает при посещении парка?
  3. Достаточно в парке информационных указателей, объявлений, наружной рекламы?
  4. Персонал парка вежлив, доброжелателен, тактичен по отношению к посетителям?
  5. Довольны ли вы уровнем безопасности при катании на аттракционах?
  6. Какие мероприятия Вы хотели бы видеть в парке?
  7. В каком направлении на Ваш взгляд, должен развиваться парк?
  8. Устраивает Вас режим работы парка?
  9. Укажите самый лучший, на ваш взгляд, аттракцион в парке.

Погода в Саранске

Яндекс.Погода